РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«PowerLexis» объявляет о начале сотрудничества с «Ксан»

PowerLexis
      17-07-2006
 

Презентационное агентство «PowerLexis» и Интернет-лаборатория «Ксан» заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Это сотрудничество позволит клиенту получать комплексный, качественный и профессиональный сервис по созданию презентаций всех типов.

✐  место для Вашей рекламы

«PowerLexis» возьмет на себя удовлетворение требований клиентов, которые проявили интерес к «живым» презентациям в PowerPoint. Такие презентации подходят для эффективной передачи информации путем публичной демонстрации.

Причем под эффективностью подразумевается решение конкретных бизнес-целей, среди которых: эффективное позиционирование на рынке; убеждение и побуждение аудитории к запланированному действию (заключить договор, партнерское соглашение и т.д.); привлечение инвестиций; вклад в улучшение делового имиджа.
О компаниях:
Интернет-лаборатория «Ксан» (www.ksan.ru) — специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов.

В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке. В 2004–2006 году ИЛ «Ксан» получила 10 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».
Презентационное агентство «PowerLexis» (www.powerlexis.ru) — специализируется на разработке «живых» бизнес-презентаций с использованием программы PowerPoint компании Microsoft.

Опубликовано: 17 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет